Опубликовано: 2016-01-27 Дополнено: 2016-01-29

Полезная статья о том, как залить фото в интернет, на сайт или форум.

Просмотров Комментариев 6

Всем пользователям Всемирной паутины рано или поздно приходится сталкиваться с ситуацией, когда нужно залить фотографии, чтобы впоследствии их можно было вставить в текст. При этом не все знают, где и как это можно сделать быстро и бесплатно. 

На самом деле процедура достаточно простая и не занимает много времени. Для тех, перед кем стоит вопрос – куда залить фото, существует сайт www.radikal.kz, который позволяет загружать фотографии с компьютера или по ссылке из интернета.
Данный сервис позволяет загружать снимки размером до 5 МБ в форматах: JPG, PNG, BMP, GIF. После загрузки пользователь может воспользоваться прямой ссылкой на фото, его миниатюрой, ВВ-кодом и прочими применяемыми в интернете. Все это используют для вставки на форумах и блогах, где нет возможности или просто запрещено загружать фотографии непосредственно на сервер из-за ограниченного пространства и большой нагрузки.

Ознакомьтесь с видео инструкцией или прочитайте до конца.

Как загрузить снимок.

Итак, чтобы залить фото на радикал, достаточно нажать на соответствующую кнопку.  как залить фото

После чего выбрать на своем компьютере необходимый для загрузки снимок.

выбор рисунка

Далее, следует в выпадающем окне выбрать категорию, к которой относится фотография. Это делается для удобства пользователей. Так гораздо проще найти свои уже размещенные кадры. 

выбор категории

После чего пользователю следует нажать кнопку «Загрузка». Если файл может быть небезопасным и его семейный просмотр запрещен, необходимо отметить это в соответствующем окне «Небезопасное содержимое», прежде чем нажимать кнопку загрузки.

Далее, снимок загружается на сервер, в результате пользователь получает возможность в новом выпадающем окне выбрать ссылку или код в том виде, который ему необходим для дальнейшего размещения где-либо.

main5

Кроме этого, существует возможность загружать фотографии прямо с других сайтов. Для чтобы залить фото на ссылку в соответствующем окне следует указать прямые линки на снимки и нажать кнопку «Отправить». Можно добавлять сразу несколько ссылок, что позволяет заливать на сервер фотографии пачками. Это достаточно удобно, позволяет существенно сэкономить время, затрачиваемое на поочередную загрузку кадров.

Тем, кто планирует регулярное размещение, а также нуждается в возможности хранения большого объема фотографий, стоит пройти несложную регистрацию, после которой пользователю предоставляется свой кабинет, в нем в несколько кликов можно найти необходимый снимок и взять на него ссылку.

Также перед пользователем открываются новые возможности, он сможет создавать альбомы, управлять ими и настройками своего профиля.

Сервис может быть использован и как резервное место, для хранения личного фото-архива, на случай возникновения проблем с компьютером или просто, чтобы не занимать на нем место, так как современные фотокамеры создают снимки большого объема.

Если вас все еще волнует вопрос - куда можно залить фото? Попробуйте удобство нашего сервиса и наверняка не пожалеете. Мы постарались предусмотреть все, чтобы к нам хотелось возвращаться снова и снова.

Комментарии ()

  1. Павел 23 марта 2016, 16:09 # 0
    Статья полезная особенно для начинающих, хотя после первого прочтения у меня не получилось, пришлось перечитывать более внимательно и просмотреть видео, зато теперь я все делаю на автомате.
    1. Анастасия 31 марта 2016, 01:36 # 0
      Было бы замечательно, если бы по данной теме выкладывалось больше материала. Успехов автору.
      1. Наталья Ляпина 31 марта 2016, 13:39 # 0
        Очень Вам благодарна за информацию, которую Вы даете! Причем бесплатно!
        Очень нужная, познавательная статья.
        Хотелось бы видеть все больше советов на различные тематики)
        Спасибо.
        1. Василий 16 апреля 2016, 09:45 # 0
          У меня возникла проблема только с залитием скришота на форум, что бы размер был не маленький. Как это сделать?
          1. Alina 18 апреля 2016, 12:33 # 0
            Есть функция размер превью, вы можете сами задать размер.

            Понравился этот сайт, фото загружаются быстро и сразу пачками. Может быть и регистрацию оформлю, чтобы больше возможностей было.
          2. Валерий 17 апреля 2016, 11:47 # 0
            Интереснее, когда в сеть выкидываешь собственные фото, а не интернетовские туда сюда перезагружаешь.