Опубликовано: 2018-01-10 Дополнено: 2018-01-10

Заработок в сети

Просмотров Комментариев 0

Наличие одного или нескольких собственных сайтов – хороший способ заработка в интернете. Но если Вы не желаете заниматься его созданием, наполнением и поддержкой – можно обратить внимание на другие способы заработка. В этом случае уровень доходов будет напрямую зависеть от того, сколько Вы сделали и как качественно.

Если же Вы хотите создать свой собственный сайт, чтобы он был доступен в поисковых системах, был интересен аудитории, но не можете его создать и тем более продвинуть самостоятельно, то пройдя по ссылке https://asty.pro/services/web-development/ Вы найдете ответы на все свои вопросы. Опытные web-мастера помогут Вам!

ыы

Заработок на форумах

Данный заработок один из самых простых и доступных рядовому пользователю. Вы любите общаться на форумах, значит этот вид работы для Вас, чтобы начать достаточно прикрепить ссылку в своей подписи.

Постинг в соц. сетях, блогах и форумах

Этот заработок заключается в необходимости поддерживать общение внутри группы или верки форума, иногда «имитировать» его. Не очень удобно переключаться с одной манеры письма на другую, поэтому часто такие работники собираются командами, для более полноценной «имитации» общения, а, следовательно, развития чужого блока или форума.

Заработок и фриланс

Фриланс (с анг. «freelance») – внештатный сотрудник.

В сети Интернет таким термином чаще называют работников работающих не только внештатно, но и «вне офиса» - через саму сеть. Площадкой взаимодействия их с работодателями обычно служат «биржи фрилансеров», там размещаются заказы от Работодателей и портфолио Исполнителей. Фрилансер сам выбирает задание и режим работы и договаривается с Заказчиком о сроках и оплате. Наиболее востребованы в этом секторе программисты, переводчики, копирайтеры и рерайтеры. ек

В случае наличия у Вас свободного времени и желания подработать – вы можете предложить свои услуги. Разумеется, нужно разбираться в предмете, о котором будете разговаривать с Заказчиком. Зарегистрировавшись, Вы дадите объявление, что может предложить услугу, к примеру, изготовление графических баннеров и выкладываете пару своих пробных работ. Заказчики, просматривая предложения на бирже, выбирают наиболее подходящее для них. Можно параллельно искать заказы самому, чтобы «не ждать у моря погоды», Заказчики вывешивают объявления с конкретными условиями и оплатой. Следует выбирать те заказы, где Вы хотя бы более-менее разбираетесь. Самая удобная, да и, пожалуй, крупная биржа фрилансеров - weblancer. net.

Заработок на MakeTrust

Данный вид заработка чем-то схож с регистрацией в каталогах.

Но в данном случае регистрировать следует только на сайтах, заслуживших доверие, причем на таких, где можно разместить ссылку на нужный ресурс надолго, а лучше – навсегда. Система MakeTrust дает довольно хороший способ заработать. При этом способ довольно прост и не требует каких-то специфичных знаний.

Копирайтерские услуги

Переводя дословно название можно понять, что будем писать, переписывать, копировать и продавать статьи. Копировать (часто еще можно встретить слово копипастить) проще всего, скопировали с одного – вставили на другой. Переписывание (рерайтинг) статьи – тоже источник дохода, достаточно взять чужую статью и пересказать в своих словах, желательно сохранив логику и смысл. Написание (копирайтинг) – самый престижный вид заработка в этом секторе. Суть в том, что вы пишите статью в свободной форме, но на определенную тему, и это возможно только в случае, если Вы хорошо разбираетесь в самой теме (компьютеры, строительство, авто, банки и т. п.).

Продавать такие услуги лучше на специализированных биржах (advego.ru и textsale.ru) или общих биржах фрилансеров, описанных ранее в этой статье.

Продажа своих сайтов

Считается сделать сайт, это одно, но вот вести его – дело совсем иное. В случае нежелания возиться – сайт можно продать. На этом и будем зарабатывать, писать сайты и продавать. Делать сайты можно как на голом php или html или на любых платных или бесплатных движках. Цена за сайт очень варьируется и может составлять как 7$ США за полуавтоматически сформированный сайт, так и 12 – 20 000 $ за суперпортал с магазином, форумом, связью с соцсетями и прочими приблудами. Покупателей лучше искать на тематических форумах или на биржах фрилансеров.

Заработок на изготовлении графики для сайтов

При наличии способностей и навыков к графическому дизайну и редактированию фото и видео рядов можно хорошо зарабатывать и в это сфере. Можно предлагать услуги по созданию макетов сайтов, баннеров, кнопки, шапки, рамки и прочие украшения. Можно продавать промо видео-ролики. Стоимость на данные услуги варьируется, ориентируйтесь первоначально на конкурентов.

Наполнение сайтов

Данный вид заработка похож на постинг, но тут нюанс в том, что с одно стороны можно просто скопировать некоторые стандартные страницы, а с другой нужна изюминка, для привлечения посетителей.

Спрос на такие услуги есть всегда, искать удобнее всего на биржах и тематических форумах.

Заработок на фалообменных ресурсах

Данный метод удобен тем, что доступен любому рядовому пользователю, даже без своего сайта. Файлообменник будет платить Вам за размещение у них файлов.

Заработок на арбитраже трафика

Перенаправление или «арбитраж» трафика тоже хороший способ заработка, главный плюс в том, что можно начать зарабатывать немедленно.

Не тратьте свое время напрасно, это Ваш самый дорогой ресурс!

Рассматривая интернет-заработок, не стоит покупаться на различные уловки, обычно это просто обманщики. Помните пословицу «без труда не выловить водолаза из пруда». Не стоит тратить время на чтение рекламных писем, веб-серфинг, МЛМ пирамиды, кликанье и т. д. Лучше подумайте, в чем Вы сильны и как можете это использовать для заработка в сети интернет.

Комментарии ()