Опубликовано: 2021-07-13 Дополнено: 2023-09-18

Успешная работа в сети

Просмотров Комментариев 0

Сетевой бизнес - для одних это простое дело, для других - сложная задача. Тем не менее налаживание контактов имеет жизненно важное значение для продвижения вперед в личной и профессиональной жизни. Для уcпешной работы в сети можно ознакомиться с программами для взлома Wi-Fi по ссылке https://wifi-ax.com/17-programma-dlya-vzloma-wi-fi.html. Полное описание технологии беспроводной передачи данных, а также советы, программы, инструкции и многое другое можно прочитать на сайте wifi-ax.com.

Вот пример: как-то раз к вам обратился сосед. "Вы случайно не знаете человека, который может помочь мне с моим сайтом?" - спрашивает он. "Ну, я могу, отвечаете вы, но что именно вы хотите? И пока вы слушаете, что желает сосед, мысленно просматриваете свой бизнес... 

Это случается с каждым из нас. Каждый день мы направляем людей в ресторан, магазин или рекомендуем кого-то. Как часто вас спрашивают: "Вы случайно не знаете..."? Иногда это сантехник, иногда дерматолог, уборщица или…

Реклама "из уст в уста" существует уже много веков, но сейчас она важна как никогда. Все труднее и труднее внезапно возникнуть из невидимости. Людям нужны рекомендации. Больше, чем когда-либо, мы ищем людей, о которых мы слышали, которых мы знаем по "виноградной лозе" и с которыми у нас уже заранее сложились хорошие отношения. И эта сеть также может быть расширена в Интернете. Кто входит в круг знакомых этого человека и кто у них общий? С кем вас часто можно увидеть на фото?
Каковы ваши рекомендации в Интернете?

В мире, где у каждого в кармане смартфон... без сети он выходит из-под контроля. Но как сделать так, чтобы нас рекомендовали другие? Как заставить других продвигать нас и стать послами нашего бренда? Как создать такую сеть? Вот пять советов, которые помогут добиться немедленных результатов. 

1. Знакомьтесь

Работа в сети ... Это продолжает звучать как что-то, что вы "должны" делать, и это неправильное восприятие. На самом деле, налаживание контактов - это то, что лучше всего получается, когда вы расслаблены и когда вы знакомитесь с другим человеком. Выбросьте "должен" за борт. Вы можете наладить контакты на собрании соседей, родительском собрании, дегустации вин, футбольном матче...

Знакомьтесь

В такой непринужденной атмосфере каждый будет самим собой, и мы легко почувствуем искренний интерес к общей цели и друг к другу. Приятно то, что вы продолжаете знакомиться с новыми людьми в непринужденной обстановке.

2. Проявляйте интерес

Ключ к хорошему контакту с другими людьми - это проявление искреннего интереса к собеседнику. Задавайте вопросы, дайте собеседнику высказаться, и вы не успеете оглянуться, как у вас завязывается приятная беседа, где вы возможно обнаружите общие точки соприкосновения.

3. Будьте готовы

Всегда наступает момент, когда вы представляетесь. Будьте готовы. Что вы хотите, чтобы люди помнили о вас? Каким вы хотите остаться в сознании другого человека в этот момент? Лаконично представляясь, вы ставите свой личный бренд в центр внимания.

4. Подумайте о факторе благосклонности

Когда нам кто-то нравится, мы хотим ему помочь. Поэтому существует такое понятие, как "фактор благосклонности". Этот фактор является решающим в сетевом маркетинге, и его трудно отразить в нескольких словах или терминах. Он проявляется в небольших действиях, таких как дать кому-то высказаться, задать интересный вопрос, спонтанно улыбнуться...

Людям нравится, когда вы искренни, когда вы заботитесь об окружающих вас людях или когда вы просто хорошая компания.

Подумайте о факторе благосклонности

5. Соблюдайте баланс

Работа в сети - это отдача и получение. Важно соблюдать этот баланс. Предположим, вы ищете работу, и ваша подруга дает вам рекомендацию в компанию, в которой она работает. Разве не логично, что вы поблагодарите ее за знакомство? И что вы даете немного больше, когда действительно получаете работу? Многие люди получают информацию и начинают работать с ней, но большинство из них не дают обратной связи "дарителю".

Хороший сетевик получит свой информационный подарок и поблагодарит за него дарителя, что повысит коэффициент его благосклонности.

И, наконец, еще одно: наслаждайтесь каждым моментом и каждой новой встречей, потому что каждая связь может открыть новые возможности.

Комментарии ()