Опубликовано: 2018-06-04 Дополнено: 2018-06-04

Создание собственного сайта для заработка в интернете. Самостоятельно своими силами

Просмотров Комментариев 0

Преимущества и недостатки самостоятельного проекта

Создание собственного сайта самостоятельно своими силами является наиболее предпочтительным, но одновременно самым сложным и трудоёмким способом из всех доступных. Заказчик и подрядчик, владелец и спонсор, автор и разработчик, исполнитель и дизайнер в одном лице. Можно создать именно тот сайт, который хочется, с желаемыми возможностями и собственным дизайном. Таким образом, главным преимуществом этого способа является полное отсутствие ограничений в пределах доступных возможностей.

Если же Вы самостоятельно не можете создать свой сайт и Вам нужна помощь, или же у Вас просто не хватает на это времени, то Создание сайтов Астана мигом решит Вашу проблему!

А основным недостатком будет наличие ограничений, налагаемых собственными силами и возможностями. Во-первых, на выполнение такого проекта требуется просто огромное количество времени. Далеко не каждый может позволить себе выделить на проект столько времени, сколько требуется. Во-вторых, необходимо обладать солидным багажом специализированных знаний, навыков и умений. На элементарное изучение стандартного языка гипертекстовой разметки (HTML) и препроцессора гипертекста (PHP), а также каскадных таблиц стилей (CSS) уйдёт уйма сил и времени. В-третьих, нужны денежные средства, достаточные для реализации проекта. На источниках финансирования имеет смысл остановиться отдельно.

Средства на создание сайта и получение дохода

Самым очевидным источником финансирования проекта по созданию собственного сайта является выделение средств из личных денег, включая заёмные. Такой подход имеет смысл, только если в наличии достаточно свободных денег или фактор времени превалирует над всеми остальными. Если же нет особой спешки или наличествует ограниченность в денежных средствах, то стоит рассмотрет�� возможность заработка на ��оздание своего сайта в том же интернете. Для новичков это наиболее подходящий способ финансирования проекта по причине получения ничем не заменимого практического опыта, который позволит окончательно и точно определиться как минимум с целью создания собственного интернет-ресурса. Уже в процессе создания сайта необходимо задуматься о его дальнейшей судьбе, продумать его развитие и продвижение, а также способы получения с его помощью стабильного дохода.

прспрпл

Кроме того, начинающим создателям сайта не помешает попутно избавиться от множества заблуждений, свойственных новичкам. Основной и самой распространённой ошибкой новичков является попытка поставить телегу (заработок на сайте) впереди лошади (сайта для заработка). Вместо того чтобы создавать и развивать интересный и нужный посетителям ресурс, который позволит зарабатывать деньги, многие начинают строить источник заработка, а потом вынуждены наполнять его неинтересным и никому не нужным контентом (содержанием). Как следствие, проект начинает пробуксовывать, чахнуть и со временем окончательно загибается, не принеся владельцу ни ожидаемого дохода, ни морального удовлетворения.

Хороший сайт с качественным контентом в принципе не может не приносить прибыли, что бы на сей счёт ни утверждали из лукавства его владельцы. Но следует понимать, что начинать зарабатывать на сайте имеет смысл только после набора популярности и достаточной посещаемости от тысячи человек в сутки и выше. В противном случае слишком велик риск загубить на корню весь проект, так и не дав ему развиться до изначально заложенного уровня.

Комментарии ()