Опубликовано: 2017-11-29 Дополнено: 2021-10-20

Совсем скоро наступит Новый год! И поэтому пора задуматься о подарках для близких людей. Подарки получать хорошо, но еще лучше получать оригинальные подарки в оригинальных упаковках.

Просмотров Комментариев 0

Совсем скоро наступит Новый год! И поэтому пора задуматься о подарках для близких людей. Подарки получать хорошо, но еще лучше получать оригинальные подарки в оригинальных упаковках. Но на сайте https://e-ton.ua/audio/akustika/beats-by-dre/ можно будет заказать в подарок акустическую колонку.

Этого момента многие ждали уже с осени, и сейчас, наконец, наступил момент, когда можно проявить свою фантазию и украсить свой дом к празднику, а также приобрести необходимые подарки. Но что подарить, чтобы подарок был приятным и запомнился надолго? Ниже приведены примеры подарков, которые наверняка не оставят равнодушными никого.

Первый вариант подарка предназначен для релакса, а также сладких снов. Можно взять обычную жестяную коробку из печенья и превратить ее в подарочную нежную упаковку. Для этого нужно окрасить ее белой акриловой краской или краской из баллончика. Далее на коробочке можно написать белой акриловой краской «Сладкие сны». И пока краска не высохла нужно быстренько засыпать надпись блестками. Далее нужно будет стряхнуть лишние блесточки и блестящая надпись готова. Можно еще нарисовать снежинки, ведь это новогодняя упаковка. Далее останется лишь наполнить ее. В коробочку можно положить серпантин или бумажную стружку, а уже на нее выложить такие подарочки, как сахарный скраб, бомбочки для ванны, ароматные свечи и повязочку для сна. Все это можно купить, а можно сделать самостоятельно. Положить в такую коробочку можно абсолютно любые предметы и косметические средства, которые предназначены для релакса и сна.

Второй вариант подарка – это сладкий подарок. Для такого подарка нужно взять коробку, например из под обуви и обклеить ее красивой упаковочной бумагой со всех сторон. Также на нее можно приклеить красивую этикетку, на которой написать «Сладкая жизнь». Далее в середину коробочки следует положить красивую бумагу, можно блестящую и уже на нее непосредственно выкладывать подарочки. В такую коробочку можно положить новогодние формочки для выпечки печенюшек, также можно положить красивые формочки для кексов, яркую посыпку, которую предварительно нужно сложить и перевязать красивой лентой. Также в коробочку нужно пожить яркие конфеты, например, в виде тросточки. Положить в такую коробочку можно все, что связано со сладостями. Все можно дарить.

Третий вариант подарка теплый и уютный. Для такого подарка можно взять любую коробку и обклеить ее красивой оберточной бумагой или же покрасить. Крышку коробочки можно декорировать, обклеив старым ненужным свитером. Так коробка будет выглядеть оригинально. В такую коробку можно положить теплые носочки, варежки, тапочки или шарфик. Также в такую коробку можно положить чай, ведь без него не согреться холодными зимними вечерами. А чтобы чай был вкуснее, в коробку можно также положить ароматные печеньки или пряники. Также в коробку можно положить кружку для чая, которую предварительно можно утеплить, пошив из остатков старого свитера прихватку, которую натянуть на кружку. Такой подарок наверняка понравится вашим близким.

Можно пофантазировать и придумать другие варианты подарков. Подобные необычные подарочки наверняка не только придутся по душе, но и надолго останутся в памяти.

Комментарии ()