Опубликовано: 2021-03-18 Дополнено: 2021-10-20

Сервис по доставке myMeest

Просмотров Комментариев 0

Совершение покупки

Сделать покупку на сервисе myMeest проще простого. Необходимо зайти на сайт, выбрать нужную позицию и указать шестизначный номер ID получателя. Идентификатор доступен после регистрации на сервисе. После получения трекового номера продавца его нужно ввести в личном кабинете myMeest. Если магазин не принимает карту, клиент может воспользоваться услугой по выкупу продукции. Стоимость услуги – 9%, но не мене 2$ от суммы транзакции.

Оформление отправки счетов и оплата

Алгоритм действий оформления услуги на myMeest:

  1. Регистрация в личном кабинете.
  2. Выбор опции «Отправить в один клик». Будет предложена услуга по экспресс-отправке выбранных покупок.
  3. Снятие флажка, если планируется транспортировка нескольких заказов из разных магазинов.

Преимущество сервиса – возможность оформления дополнительных услуг. В myMeest проводятся обязательные операции по разделению посылок на категории по объему, плотности, весу.

Отслеживание заказа

Сервисная перевозочная служба предлагает курьерскую доставку или привоз заказа в отделение или объект, указанный при заключении договора. Заказчик может отслеживать статус операции по номеру. Для этого нужно зайти в личный кабинет и выбрать раздел «Трековый номер».

Преимущества:

  • возможность изменения страны при получении или отправке заказа с последующей корректировкой локации в зависимости от региона;
  • оперативное обновление новостей, сведений об акциях, прочих данных о работе ресурса;
  • получение товара по заграничному адресу.

Отзывы пользователей о грузоперевозках при помощи сервиса myMeest свидетельствуют о высоком уровне сервиса. Клиенты уверены в качестве предоставляемых услуг, в плодотворном сотрудничестве с компанией. Огромный плюс – быстрая и недорогая доставка товаров с Европы и США. Все операции законны, не требуют дополнительной легализации при пересечении таможенных пунктов. Расчет проводится по факту перевозки, предварительно на сайте можно воспользоваться калькулятором.

Комментарии ()