Опубликовано: 2019-01-04 Дополнено: 2021-10-20

Реальный заработок в социальных сетях

Просмотров Комментариев 0

Время-деньги. Большинство из вас, от школьников, до пенсионеров, значительную часть времени проводят во Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассники. Наверняка, многие обратили внимание на часто появляющиеся на ваших страничках, объявления, рекламы товаров, баннеры. Часто вы встречаете предложения подписаться на какой- нибудь блог, сайт, канал, или группу. Все это – примеры того, как люди зарабатывают в соц. сетях, т.е. получают деньги за то, что вы ежедневно делаете на страницах во Вконтакте, Фейсбуке и т.д. Вы кликнули по рекламе, посмотрели, что за товар, зашли на сайт магазина и произвели покупку. Вы купили, магазин продал, и часть денег перевел тому пользователю, кто разместил в сети рекламу, по которой вы кликнули. Вы проводите в сетях свое время, а люди в это время зарабатывают деньги! Настало время узнать, как заработать первые деньги в соцсетях, выполняя эти, привычные, для вас, действия.

Способы заработать деньги в соцсетях

Есть два способа заработка:

  1. Организовать группу в Vk, Ok, fb или других сообществах и начать зарабатывать на этой группе.
  2. Использовать сайты, платящие за выполнение в соцсетях определенных заданий.

Создаем группу. Этот способ позволяет заработать на рекламе, которую можно разместить в группе. Начните с создания группы. Выберите тему, которая может заинтересовать большое число подписчиков. Посетите несколько разных групп, например Вконтакте, ознакомьтесь с публикациями, тематикой, количеством подписчиков и т.д. Это поможет вам при создании свое группы. Технически создать группу несложно. Сложнее набрать подписчиков, чаще, нужно накрутить одну - две тысячи подписчиков, а остальных набирать уже честно, за счет интересного контента. Например для Инстаграма, Контакта и Твиттера подписчиков накручивают здесь. Хотя можно и самостоятельно раскачать свой профиль.

Раскручиваем свою группу. Здесь придется поработать. Группу нужно сделать популярной, набрать большое число посетителей. Привлеките в нее как можно больше участников, наполните ее интересным материалом, с помощью которого вы привлечете подписчиков. Популярной группа может называться тогда, когда она становится интересной для множества посетителей. Когда ваша группа станет популярной, когда количество подписчиков будет исчисляться десятками, а то сотнями тысяч, наступит момент извлечения дохода от деятельности в сети вашей группы.

Зарабатываем деньги на рекламе. Во многих соцсетях есть внутренние рекламные биржи. Популярные группы автоматически попадают в нее. Вам не потребуется самим искать рекламодателей. Последние найдут вас через биржу сами. Ваша группа становится посредником между продавцами и покупателями. Магазин размещает на страницах группы свою рекламу, ваши посетители переходят по ссылкам в магазин, покупают товар. Магазин делится с вами частью своего дохода. Со временем ваша группа начнет приносить стабильный доход. Популярную группу, со стабильным доходом, можно выгодно продать. Многие зарабатывают на создании, раскрутке и продаже групп в соц. сетях

Сайты для заработка в соц. сетях. Не хотите заморачиваться с созданием группы? Есть способ проще. Есть сайты, которые предлагают заработать в соц. сетях выполняя различные задания. Кроме вас, на сайты заходят заказчики, которым нужно, чтобы вы выполнили какие -либо действия в соц. сетях. Вы регистрируетесь на сайте, выбираете задание и начинаете зарабатывать. Задания разные. Есть очень простые, которые по плечу всем: поставить лайк, перейти по ссылке, зарегистрироваться в группе. Оплата невелика, но и задания несложные. По сложности и оплата. Набьете руку, начнете зарабатывать, появится заинтересованность, возьметесь за более высоко оплачиваемые задания. Ниже приводится перечень сайтов, с помощью которых можно заняться подобной деятельностью:

  1. SMMOK,SMMOK-FB
  2. Qcomment
  3. PROCPERO
  4. VkTarget

Зарабатываем на «Партнерке». Партнерские программы - довольно распространенный способ заработка. Теперь он стал доступным и для соц. сетей. Что такое партнерка? Это посредничество между интернет магазином или иным продавцом, и потенциальным покупателем. Вы находите продавца, получаете и размещаете на своих страницах (допустим Вконтакте) ссылки на его интернет ресурс (магазин или сайт). Теперь вы партнеры. Клиент переходит по ссылке с вашей странице на ресурс партнера, делает покупку, партнер делится с вами прибылью. Вы можете привлечь в программу своих знакомых, друзей, друзей своих друзей, т.е. организовать сеть второго уровня, и ваш доход увеличится. Адреса ресурсов, где вы можете взять подробную информацию о партнерских программах в соц. сетях, легко найдете в интернете.

Как видите, есть способы заработать в социальных сетях. И способов предостаточно. Начинайте работать и все у вас получится.

Комментарии ()