Опубликовано: 2017-10-24 Дополнено: 2017-10-31

Прокат автомобиля на свадьбу

Просмотров Комментариев 0

Одно из ярких событий в жизни – это свадьба и хочется провести ее красочно и ярко, чтобы радостные моменты запомнились надолго. Новым веяньем у современных невест считаются стильные свадебные платья различных цветов. Белые подвенечные платья достаточно часто украшаются цветными декоративными элементами.

На свадьбу в прокате машин можно найти самые различные модели автомобилей с вариациями украшений или без них. Свадебный кортеж по желанию заказчика можно подобрать из автомобилей желаемых марок в требуемых количествах и цветовой гамме, украсить их своими или арендованными аксессуарами.

Аренда автомобиля для торжества

Прокат авто является востребованной услугой. Условия аренды могут быть самыми различными и подробно оговариваются, например:

  • продолжительность аренды (несколько часов, день, сутки либо двое);
  • марка автомобилей (по желанию заказчика или по мере необходимости, когда у невест очень пышные свадебные платья);
  • услуга аренды машины с водителем или без;
  • украшение автомобилей аксессуарами арендодателя или заказчика и желаемый цвет;
  • изготовление индивидуальных украшений в любой цветовой гамме на арендуемые машины и автомобили заказчика для гармоничного вида всего свадебного кортежа;
  • место и время подачи автомобилей;
  • цвет салона автомобиля и его украшение;
  • машина с механической или автоматической коробкой передач и т.д.;
  • форма оплаты аренды и окончательный баланс услуги;
  • составление договора проката автомобилей.

 

Ну а если Вы еще стоите перед выбором свадебной машины или же Вам нужна машина для каких-либо других целей,а у Вас ее нет - широкий выбор на прокат Вы найдете здесь https://rentacars.kz.

Машины оснащены кондиционерами для комфортного пребывания в них в летнее время и в наличии автомобили с отлаженными системами обогрева для торжественных церемоний в холодные периоды года. Все автомобили можно изысканно украсить в тон платья невесты, что является красивым сочетанием наряда и автомобильных свадебных аксессуаров.

прспрпл

Почему лучше арендовать машины для праздника?

В день радостного события хочется провести время без лишних забот и переживаний. В этом как нельзя лучше поможет прокат авто. Все друзья и гости смогут прекрасно отдохнуть и выпить за здоровье молодых, не будут переживать за такие моменты, как припарковать машину, не употреблять алкоголь и т.д.

Машины будут поданы для проведения свадьбы в указанное место и необходимое время, уже украшенными по желаниям заказчика и в идеальном состоянии. После аренды перед возвратом фирме нет необходимости их самостоятельно вымывать и снимать украшения (если только не свои собственные).

Комментарии ()