Опубликовано: 2017-04-11 Дополнено: 2021-10-17

Как самостоятельно раскрутить свой сайт?

Просмотров Комментариев 0

Наверное, совсем не один владелец сайта в сети сталкивался с такой проблемой, как маленькая посещаемость сайта. К сожалению, в таких случаях нужно знать то, что делать. Многие люди кидаются в панику, или же просто бросают сайты.

Но, на самом деле способ раскрутки есть всегда. И за него вам даже не придется платить деньги. Потому что продвигать свою страницу вы будете самостоятельно.
Как уже известно, многим пользователям собственных сайтов, самое тяжелое, это начало. Тогда, когда ваш сайт еще никому не известен и не нужен. Когда совсем маленькое количество пользователей. Но, главное – это ни в коем случае не опускайте руки. У вас в будущем еще все обязательно получится.

Зачем сайту название

Очень важно, дать правильное название своему сайту. Во первых, вы должны подобрать такие слова и сочетания, чтобы при поиске в интернете, ваш сайт высвечивался. Например, название вашего сайта, продвижение сайтов в Алматы. И когда пользователь набирает в поисковике слово продвижение , ваш сайт будет высвечиваться в списке.

Многие люди прибегают к помощи специальных сайтов. Там они создают задания, в которых расписывают все, что нужно сделать. Получил предложение по почте,попросил подробнее рассказать о данном проекте. Со мной связался менеджер и подробно все обьяснил. После заключение контракта,реклама была запущена в течений 2 дней. Пошли обращения на наш сайт и он начал себя оправдывать. Когда исполнитель присылает выполненную работу, вам нужно всего лишь оплатить честно проделанный сайт. Что хорошо в таком способе раскрутки, так это то, что платить много вам не придется. Но и нет никакой гарантии в том, что люди, не покинут вашу страничку в интернете.

А может самому сделать всю работу?

Вы можете пытаться собственными силами раскручивать сайт в интернете. И для этого нужно много и усердно стараться. Первое, пробуйте ссылку своего сайта выкладывать в различные сети на свою страничку, или же кидать данную ссылку в группы. Но помните, что за такую активность вас могут навечно заблокировать в этих группах администраторы. Пробуйте уговаривать своих друзей, чтобы они заходили на сайт. Ведь от того, насколько сильной будет активность пользователей, столько денег вы и получите. Все зависит только от вас, и вашего желания!

Если все же получить деньги у вас не получается, попробуйте проверить, а вдруг вы не подключили к своему сайту монетизацию. Может быть проблема маленького заработка зависит от этого?

Если присмотреться поближе, то это не так уж и сложно, раскрутить свой сайт. Но, прежде всего вам обязательно нужно набраться терпения, и уверенно и настойчиво идти к своей цели. Только получив достаточно большую сумму денег, вы поймете, насколько сложной, но весьма плодотворной была ваша работа.

Комментарии ()