Опубликовано: 2017-09-20 Дополнено: 2017-09-20

Продвижение сайта собственными силами легко

Просмотров Комментариев 0

Просто потому, что ваш сайт в сети, не означает, что люди смогут найти ваш сайт. На самом деле, я думаю, что большинство владельцев веб-сайтов терпят неудачу, когда дело доходит до его продвижения. Не позволяйте вашему сайту заблудиться в онлайн-мире, потому что вы не нашли времени для его хорошего продвижения.

Если у Вас нет своего сайта, а он Вам очень необходим, есть множество компаний, которые помогут решить эту проблему. Пройдя по ссылке не обращайте внимание на стоимость внедрения битрикс24, потому как эти инвестиции  окупятся Вам с лихвой!

555259


Итак, каковы шаги, которые необходимо использовать для продвижения вашего сайта? Большинство эффективных форм продвижения можно использовать бесплатно. Вот некоторые вещи, которые вы должны учитывать:

1. Социальные сайты

Очень вероятно, что у вас уже есть учетная запись Twitter, Facebook, Instagram или Pinterest. Когда вы публикуете новое обновление на своем веб-сайте, убедитесь, что вы также используете ссылку на эти социальные учетные записи.

Социальные сети позволяют легко общаться с теми, кто интересуется той же темой, что и вы. Вы можете потратить время, обратившись к дружеской связи с некоторыми из самых популярных блогеров в своей отрасли, что потенциально может привести к тому, что они смогут поделиться вашим контентом в какой-то момент.

2. Комментарии блога

Большинство блогов позволяют оставить комментарий, чтобы вы могли присоединиться к разговору, и вы можете создать ссылку на свой сайт в комментарии. Убедитесь, что ваши комментарии полезны и добавляют ценность разговору, и вы разместите ссылку на свой сайт перед множеством людей, которые могут быть заинтересованы.

Будьте осторожны, хотя ... не злоупотребляйте комментариями блога!

3. Гостевой блог

Вы можете повысить число читателей на своем веб-сайте, публикуя гостевые записи в блогах на других сайтах. Найдите популярные сайты в своей нише и отправьте сообщение владельцу сайта, чтобы предлагать бесплатную почту для своего сайта.

Не все блогеры или владельцы веб-сайтов хотят гостевых блогеров, но это не больно спрашивать. Гостевой блог обычно является беспроигрышным для всех участников, потому что владелец сайта получит контент для своего веб-сайта, и вы получите ссылку на свой сайт.

4. Интернет-форумы

Ищите популярные онлайн-форумы в своей нише и присоединяйтесь к разговору. Например, если у вас есть веб-сайт о модной одежде, тогда ищите форумы, где люди говорят о стиле и моде.

Убедитесь, что ваши сообщения полезны, а не спам. Если контент является качественным и интересным для читателя, то они могут мотивироваться, чтобы щелкнуть ссылку и узнать больше об информации, которую вы должны поделиться.

Комментарии ()