Опубликовано: 2018-05-17 Дополнено: 2018-05-17

Предоставление хостинга

Просмотров Комментариев 0

Наша компания предлагает услуги по предоставлению веб хостинга для размещения вашего сайта. Хостинг – это определённое пространство на диске, которое позволяет разместить на сервере необходимую информацию. Заказав хостинг в нашей компании, вы сможете разместить в сети Интернет ваш сайт или сайты со всем контентным наполнением. Кроме того, хостинг всегда сохраняет место для безопасного хранения файлов или электронной почты. Предоставляя хостинг, наша компания полностью поддерживает качественную работу всех его серверов. При выборе хостинга важно учитывать используемую операционную систему, от которой будет зависеть программное обеспечение. Хостинг может поддерживать CGI/Perl, PHP, Python, ASP, а также различные базы данных. При желании хостинг может быть подобран по размеру пространства, количеству месячного трафика или количеству сайтов, которые можно разместить. Также хостинг предусматривает возможность определять число и объём ящиков электронной почты и так далее. Пользоваться услугами платного хостинга намного надёжнее. Бесплатный хостинг работает медленнее и навязывает будущему сайту свою рекламу. Поэтому, если вы хотите размещать в сети только собственную информацию и следить за имиджем компании в сети, то наш хостинг всегда к вашим услугам.

Домен

Домен – это уникальное имя, под которым сайт существует во всемирной сети.

Приобретая доменное имя, следует задуматься и о выборе хостинга. Конечно, удобнее зарегистрировать домен у того же провайдера, который впоследствии предоставит хостинг. Домен «первого» уровня состоит из одной части и отделённой от неё точкой концовки (например, microsoft.com).

В отличие от него домены «второго» и третьего» уровней, являясь поддоменами, состоят соответственно из двух и трёх частей (например, company. google.com). Обычно домен регистрируется на год с возможностью продления. Домен может существовать также в различных доменных зонах, например: ua, com, net, org и т. д. Выбор доменной зоны полностью зависит от предпочтений владельца сайта. Если сайт предназначен только для украинских пользователей, то можно остановить выбор на зоне ua, используя, к примеру, домены «второго» уровня kiev. ua или net. ua. Но при охвате более широкой аудитории лучше иметь домен в одной из популярных мировых доменных зон.

К сожалению, сегодня нелегко выбрать краткий и запоминающийся домен, так как многие из них уже заняты. Но, обратившись в нашу компанию, вы сможете получить полную консультационную поддержку и выбрать домен, под которым ваш сайт станет известным в Интернете. Хостинг-провайдер представляет:С помощью нашей компании, хостинг-провайдера, Вы с легкостью сможете воспользоваться целым рядом высококачественных хостинг-услуг: - подобрать подходящие доменные имена. Выбранный вами домен должен максимально точно передавать суть вашего будущего ресурса. В тех же случаях, когда домен мало соответствует тематике сайта, потенциальный его посетитель может просто пройти стороной; - проверить домен. Рассматриваемые вами доменные имена, не должны дублировать какой-либо уже существующий домен; - регистрация доменных имен для получения всех прав на выбранный домен; - подобрать себе хостинг сайтов и приобрести платный хостинг. Хостинг, который оптимально подойдет именно вашим запросам.

Для того чтоб воспользоваться услугой «Проверка домена» достаточно просто проследовать к обозначенному на нашем сайте разделу и проверить домен. После того, как заданный домен определится, как свободный, появиться функция «Регистрация доменов». В противном случае, нужно будет опять повторить алгоритм:- подобрать будущему ресурсу домен;- проверить домен;- воспользоваться функцией «Регистрация доменов». Оптимальный хостинг сайтов проще всего будет просчитать и осуществить при помощи квалифицированного персонала нашей хостинг-компании. Наши сотрудники, профессионально владеющие всем спектром информации, касающейся понятий «хостинг» и «домен», помогут вам подобрать платный хостинг, полностью соответствующий вашим запросом: желаете ли вы создать свою личную интернет-страницу и хотите проверить домен и узнать об условиях обслуживания или ищите звучный домен и хотите приобрести платный хостинг для создания крупного бизнес-проекта.

Как правило, регистрация доменов производится в самых популярных интернет-зонах: ru. , com. , com. ua. , ua. , net. , info. , biz. Однако при желании, регистрация доменов может быть осуществлена и в менее распространенных интернет-зонах. Проверка домена и регистрация доменных имен передает вам в полное пользование зарегистрированный домен и позволяет полностью распоряжаться его судьбой. Можете быть уверены, что выбранные вами доменные имена не подорвут ваш бюджет. Тот факт, что мы тесно сотрудничаем с целым рядом основных регистраторов доменов, делает наши цены на доменные имена вполне конкурентоспособными. Платный хостинг также не обойдется вам в баснословную сумму.

Для постоянных клиентов наша хостинг-компания предоставляет существенные скидки. Кроме приятных цен, наш хостинг-провайдер гарантирует и высокое качество обслуживания: быстрая проверка домена, своевременная регистрация доменных имен и надежный платный хостинг! Вы ищите высокое качество и надежного партнера, обеспечивающего хостинг сайтов? Вы его уже нашли!

Комментарии ()