Опубликовано: 2021-09-21 Дополнено: 2023-08-29

Обзор сайта ulysmedia.kz

Просмотров Комментариев 0

Сайт https://ulysmedia.kz/ – это независимое издание, о политической и общественной жизни Казахстана. На нем публикуют все события, не закрывая глаза на острые и злободневные темы. Это помогает быть в курсе реальных событий и возможность сформировать свое независимое мнение.

Сайт отличается простым и удобным интерфейсом, который будет понятен даже начинающим пользователям ПК. Краткие новости и аналитика в Казахстане на Ulysmedia.kz расположены на главной странице сайта.

Чтобы было удобнее найти интересующую тему, сервис разделен на несколько основных тематических разделов, что позволяет быстро найти нужную информацию:

1. Новости. Здесь публикуются все события – на политические темы, погода, штормовые предупреждения. Есть новости про вакцины, важные и значимые события в других странах.

2. Левый берег. Здесь можно найти все последние политические новости, встречи глав государств, что ожидает страну в ближайшем будущем.

3. Расследования. Интересная рубрика, позволяющая окунуться в тайны истории и современные реалии.

4. Деньги. Здесь можно найти все новости, которые касаются финансов. Эта рубрика может помочь трейдерам, прибыль которых во многом зависит от этой информации.

5. Аналитика. Здесь анализируются не только финансы, но и результаты перестановок в правительстве, изменения мирового порядка. Злободневные темы – зачем люди берут кредиты, что делать с переполненностью школ, куда уходят бюджетные деньги, приватизация и многое другое.

6. Интервью. Собраны самые интересные материалы, которые нередко затрагивают и проблемы Казахстана.

7. ULYS-TV. Эту рубрику можно назвать общемировой. Здесь можно найти последние новости, освещаются интересные события, при желании всю информацию можно посмотреть на видео.

Все рубрики обозначены вверху шапки сайта и дублируются внизу, где предоставлена полная информация, в каких социальных сетях можно найти издание, контакты. Отдельное внимание следует обратить на раздел правила сайта. Там прописаны условия для пользователей и использования опубликованной информации.

При необходимости можно найти нужные сведения в ячейке поиска, которая расположена наверху – после перечисления рубрик. Там же есть возможность поменять язык. Справа идет новостная лента, где освещаются все последние важные события. Такой простой интерфейс помогает не перегружает сайт, информация открывается мгновенно.

Если есть сведения или новости для сайта, в контактах указаны электронные адреса журналистов. Предприниматели имеют возможность разместить на сервисе рекламу, а кому нужна работа – можно выслать резюме. Для решения общих вопросов работает обратная связь.

Комментарии ()