Опубликовано: 2017-06-13 Дополнено: 2021-10-19

Секреты покупки одежды

Просмотров Комментариев 1

Я думаю, у всех нас бывают тяжелые времена в жизни - от этого не застрахован никто. Но несмотря на это, нам все также хочется выглядеть хорошо. Так как же выбрать одежду, при этом не потратив большое количество средств, чтобы в дальнейшем она не висела в шкафу без дела или Вы пожалели о потраченном времени и деньгах.

- Для начала нужно перебрать свой гардероб и составить список того, что действительно Вам нужно купить. Заранее определите, какой цвет и фасон будет подходить к вашему гардеробу. К тому же, перебрав весь шкаф, возможно обнаружить вещи, которые Вы давно не носите. Их можно отдать нуждающимся или же продать за небольшую цену.

- Как только вы составили список необходимых вещей, следует сравнить его с вашим бюджетом и оставить только самые важные. Лучше всего взять столько денег, сколько вы готовы потратить. Не стоит брать кредитную карту, потому что, скорее всего, тогда Вы расходуете больше, чем ожидали.

- Отправившись по магазинам, не ленитесь поискать скидки и распродажи: бывает, что на них существенно снижают цену на товары или вовсе продают по закупочной цене.К тому же, многие магазины имеют филиалы, где не только цены ниже, но и есть возможность поторговаться. Ведь купить вещь в одном магазине, а потом увидеть в другом точно такую же, но дешевле - совсем не радует.

- Если вы часто посещаете одни и те же магазины, то скорее всего у вас есть дисконтные карты. С их помощью не сэкономишь много денег, но как говорится: "Мелочь, а приятно". Если же у Вас нет таких карт, то их можно одолжить у знакомых.

- Покупая ту или иную вещь обращайте внимание на качество покроя. Торчащие нитки и не ровные швы - признаки некачественных вещей. Также, всегда смотрите на этикетки: в них содержится информация, с помощью которой вещь хранится дольше.

- Если вам нужны "мелкие" вещи, например, носки или колготки, то их выгоднее покупать оптом.

- Интернет - магазины. Если Вы еще никогда не пользовались онлайн - шопингом, то вы многое теряете. Большинство вещей там продают дешевле, чем в магазинах. К тому же, у большого количества таких магазинов существует примерка перед покупкой и возможность вернуть деньги, так что не бойтесь неудачных покупок.

- Еще один способ обновить гардероб с помощью интернета - это шопинг по обмену. Все мы когда-то обменивались вещами с родственниками или подругами.Вот и в социальных сетях появилось множество групп, в которых люди обмениваются вещами. Если у Вас есть вещи, которые Вы уже не носите, но они выглядят прилично - обменяйте их на нужные товары.

Советуем Вам посетить наш интернет-магазин gearbest, там Вы найдете для себя много интересного

Если же Ваш бюджет слишком мал, но порадовать себя обновками хочется, можно купить несколько недорогих аксессуаров, которые обновят и преобразят Ваш гардероб.
Не забывайте, что в вещах главное качество и универсальность. Ведь одну блузку можно надевать с множеством брюк и юбок, а юбки сочетать с огромным количеством топов и маек и так далее...

Комментарии ()

  1. Ольга 13 ноября 2017, 10:09(Комментарий был изменён) # 0
    Мне кажется, что в гардеробе должны быть небольшое количество очень качественных вещей, которые можно носить годами. Такую вещь нужно присматривать и выбирать долго, а потом идти за ней целенаправлено. А поход по множеству торговых центров — это гарантированно покупка ненужного хлама.