Опубликовано: 2017-08-25 Дополнено: 1970-01-01

Как добавить своему дому уникальности с помощью цвета?

Просмотров Комментариев 0
Частный дом в руках умелого хозяина может с легкостью превратиться в уникальное средство для самовыражения! Руководствуясь собственными вкусовыми предпочтениями и определенным чувством меры, Вы можете изменить в своем жилище буквально все: от архитектурной стилистики постройки в целом до мельчайших нюансов внутреннего убранства помещений. Безусловно, какие-то глобальные перемены не всем желающим оказываются по карману, тогда-то на помощь и приходит многообразие цветовых решений в интерьере. Различные комбинации цветов выступают в роли наиболее доступного и относительно простого способа добавить своему дому неповторимый шарм.
 
Но если же Ваш бюджет позволяет Вам сделать все по Вашему вкусу, то есть определенные организаци, которые справятся с этой задачей и сделают Ваш дом изысканым и неповторимым. Можете заказать дизайн квартиры на olx.kz, это значительно упрости задачу, т.к. там работают опытные специалисты, которые сделают Вашу квартиру качественно и профессионально. ошо

К сожалению, среднестатистический житель нашей страны чаще всего оказывается совсем не готов к каким-либо экспериментам с собственным жилищем, отдавая явное предпочтение консервативному, уже приевшемуся выбору. Думаю, никто не оспорит тот факт, что пластиковые окна у нас в большинстве случаев белого цвета, а черепица на крышах – бордового. И подобных примеров можно привести еще крайне много, если задаться такой целью! В совокупности же все это в значительной степени обезличивает общее впечатление от наших домов, которые лишаются возможности проявить свою индивидуальность.

Рассмотрим две наиболее популярные сейчас цветовые гаммы – цвета русского севера и скандинавские цвета.

лььт

Возвращение к истокам – достаточно распространенная нынче тенденция. Стилизованная традиционная русская изба для многих покажется не менее привлекательным вариантом, чем альтернативные новомодные постройки западного стиля. Натуральное дерево отличается заманчиво приятной текстурой, одновременно подчеркивая все особенности самобытного народного направления в дизайне. Варьируя сорта древесины и различные методы ее обработки, фасад здания можно обогатить богатейшей гаммой оттенков - от самых светлых до глубоких темных. Окна Вы можете установить стандартные пластиковые, ведь вопреки ошибочному заблуждению они могут быть не только белого цвета. Современные технологии позволяют создать окна почти любой расцветки, в том числе с имитацией деревянной фактуры.

Цвета Скандинавии придутся по вкусу ценителям простоты и лаконичности в стиле. Природные материалы и минимум декора – такие дома хорошо смотрятся, как в городской черте, так и в сельской местности. Данный стиль достаточно эклектичен и не имеет каких-то строгих ограничений. Преимущество в целом отдается мягким теплым тонам и высоким широким окнам.

Комментарии ()