Опубликовано: 2016-01-29 Дополнено: 2021-01-21

Фотостоки или как зарабатывать на фото.

Просмотров Комментариев 2

Вы умеете неплохо фотографировать и пользоваться фоторедакторами? Имеете доступ в интернет и пару часов свободного времени? Хотите, чтобы хобби приносило доход? Тогда самое время рассказать вам о том где и как продать свои снимки, совместив приятное с финансово полезным !

заработок на фотостокахПервый шаг на пути к финансовой независимости вы можете сделать зарегистрировавшись на фотостоках.

Фотосток – это место, где пользователи выкладывают снимки с целью их дальнейшей продажи . Очень популярен среди профессиональных фотографов и любителей, но не спешите обольщаться. На этом сервисе хранятся миллионы снимков самой различной тематики и самого разного качества, что усложняет задачу найти свое место среди всего этого потока. Другое дело если вы решительно настроены! Парочка советов, описанных ниже, помогут в достижении желаемой цели.

В условиях такой конкуренции просто необходимо загружать уникальный контент. Абсолютно бессмысленно пытаться продать снимки домашних животных, фото природы и прочее, что уже давно никого не удивляет. С недавних пор даже к самым востребованным темам покупатели предъявляют высочайшие требования, потому как рынок перенасыщен. Не стоит ждать быстрых продаж. Стоит упоминать о том, как важно наличие специального оборудования, аппаратуры и фантазии?

Продать фотографии получится лишь в том случае, если навыки съемки у вас ой как не дурны.

Мелочи важны!

Цветовая гамма, размер снимков, фокусировка, оригинальная подача и безупречная обработка – все это играет огромную роль и влияет на скорость продаж… Однако не переусердствуйте с обработкой, ведь привлекательность и уникальность снимка кроется вовсе не в ней. Важно лишь подчеркнуть основную картинку и предоставить ее в лучшем свете.

Чтоб начать продажу снимков на сервисе фотографу потребуется успешно пройти экзамен, на котором ему предстоит предоставить модерации пару фото. В случае провала, повторный возможен лишь спустя время. Для первоначальной работы следует выбирать фотостоки, которые не требуют его сдачи, а лишь поднабравшись опыта переключаться на более сложные.

В общем, чтобы добиться результата, успешной работы и должного финансового вознаграждения вы будете вынуждены отслеживать современные тенденции в мире фотографии, применяя их к своим работам. Как и в любой другой сфере, человек, нацеленный на результат и продуктивную работу, просто обязан заниматься совершенствованием своих навыков. Все в ваших руках!

Рекомендуем слоты без регистрации, здесь их очень много.

Комментарии ()

  1. kyrbat14 02 февраля 2016, 12:18 # 0
    Для того чтобы зарабатывать фото можно использовать такой вариант. На сайте по продаже автомобилей ищем объявления без фото, звоним и предлагаем свои услуги по профессиональной съёмке за небольшое вознаграждение. Из 20 человек соглашается 2-3 человека.
    1. termit 02 февраля 2016, 13:13 # 0
      Прикольная идея для заработка, а почему бы и нет